Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А у вас бывали такие ситуации? :о) Расскажите о своих смешных случаях связанных с сексом.

olga alex Мастер (1021), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
блин..фотка прикольная не загрузилась((((((
Дополнен 17 лет назад
[ссылка появится после проверки модератором]
Лучший ответ
Алиса Мудрец (13462) 17 лет назад
смешных как раз и не было, а грустных много. Самый первый муж например уснул прямо на мне, после чего я подала на развод...оскорбилась я очень, мне 19 лет было
Остальные ответы
Алёна Курзина Мастер (2381) 17 лет назад
Я вот даже не буду писать... Это было что-то. Прошло 5 лет, а я до сих пор как вспомню смешно становится!
волчица Просветленный (22508) 17 лет назад
было, маман привела себе любовника, а тот по ошибке камнаты перепутал и завалился ко мне в кровать, маман как курица бегала его искала, а я ржала то посинения