а если снится что весь район сгорел что это значит?

Крыша Мыслитель (9072), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Stew@rdess Мыслитель (6595) 17 лет назад
Сон, в котором Вы увидели пожар, который обошелся без жертв, означает, что Вас ожидают перемены, которые повлекут за собой благосостояние и счастье.
Остальные ответы
* Мастер (2130) 17 лет назад
Зависит от того, твой это район или нет. Вообще место, где живешь ассоциируется с твоим миром. Возможно, ты переживаешь(если это твой район), что что-то не так, тебя обидели, ты разочарована и т.д. ТЫ ГОРИШЬ! ТВОЯ ДУША ГОРИТ! НО это может означать и страсть! Ты влюблена! Горишь от ст расти! Главное проследи ассоциативный ряд для себя что такое огонь и чей был район. И все-таки важен сюжет. Ты видешь огонь или ты пришла и видишь руины сгоревшие, пепел... Если огонь-гнев или страсть. Сгоревшие руины- глубокое разочарование в себе или в людях.
Натусик Гуру (4241) 17 лет назад
Пожар

По соннику Миллера:§
Видеть большой пожар, который счастливо обходится без человеческих жертв – перемены в будущем, к счастью и выгоде для Вас.

По народному соннику:§
Радость.

По соннику Нострадамуса:§
Пожар – символ страсти, плотских желаний, внезапного захвата идеей, желания перемен.
Тушить пожар – волнения перерастут в организованное движение, которое будет непросто остановить, а предотвратить просто невозможно;
принимать участие в поджоге – символ решительных перемен, которые будут спровоцированы несправедливым отношением, сон сулит проблемы и неустроенность;
спасать из пожара человека – символ трагической развязки события, которое долго не давало покоя, держало в напряжении и требовало много сил;
видеть пожар в комнате – символ измены, которая случится с согласия обеих сторон, но впоследствии принесет проблемы, которые обернутся самыми неожиданными приключениями и катаклизмами;
видеть коней, мечущихся в пожаре – в 2038 году будет заключено самое большое количество браков за весь век и этот год станет началом решения демографической проблемы для многих стран;
видеть пепелище, оставшееся после пожара – будет изобретен новый проект жилья, который обеспечит всех желающих достойным местом жительства;
видеть пожар, загоревшийся от молнии – Вы встретите главного человека своей жизни при необычных обстоятельствах.

По соннику мисс Хассе:§
Получите защиту;
видеть яркое пламя – большая радость;
дым видеть – хорошие известия;
видеть пожар – радость;
много дыму – большая радость.

По соннику Цветкова:§
Радость.