Ваше отношение к Борису Немцову?

Woody Woodpecker Мыслитель (7232), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Михаил Мудрец (19088) 17 лет назад
Есть одно качество, которым, как я думаю, наделен ТОЛЬКО народ России... Это ПОЛНОЕ НЕУМЕНИЕ ОТЛИЧАТЬ УМНОГО, ПОРЯДОЧНОГО ЧЕЛОВЕКА ОТ ВСЯКОЙ ПРОЧЕЙ, ПРОСТИТЕ, МРАЗИ... Поэтому и вождей ТОЛЬКО У НАС выбирают с точностью до наоборот... Может используют за эталон СЕБЯ, ХОРОШЕГО?:)))))))))))))
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (36232) 17 лет назад
я знаю что он в Сибири продал наши недра по плевой цене англичанам даже скандал был конечно все вернули но надо было его посадить ан нет все еще правит ну и страна юмор
Павел Мастер (2057) 17 лет назад
Он должен быть в Гаагском трибунале вместо меня за геноцид русского народа
Геннадий Реутов Мастер (2327) 17 лет назад
Типичный представитель команды Бориски.
Воруй, пока есть возможность,а главное кричи по громче- ДЕРЖИ ВОРА! ВСЕ ВОРУЮТ!
Думаю Российская история не таких еще видала.
Хотя современные -жидковаты на расправу!
А,А,Н. Мыслитель (8867) 17 лет назад
Взгляды не разделяю, но уважения достоин.
Про Грызлова с единной Россией этого не скажеш
Пользователь удален Мастер (1725) 17 лет назад
Как к человеку, а не политику - нормальное