komu oxoto s utra delat' makijaj?

Kate Kate Мастер (1920), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Нина Каминская Мыслитель (7591) 17 лет назад
не охота, но надо помогать природе доделывать то, на что у нее не хватило времени
Остальные ответы
Гульнара Васюкова Мастер (2207) 17 лет назад
Мне!Всегда надо выглядеть на 100%!Даже если ты не выспалась!
Babygirl Гуру (2608) 17 лет назад
а почему б нет? проблема только во времени) но вот "боевую раскраску" не одобряю.
Katerina Мыслитель (6060) 17 лет назад
мне охота, сейчас вот начну
Пользователь удален Мастер (2111) 17 лет назад
всё равно придется - на работу же, а на работе расслабляьбся нельзя
Анастасия Профи (770) 17 лет назад
Я днем стараюсь не краситься но увлажняющий крем и Мас очка прот воотечную всегда ) после этих процедур хоть куда могу идти по тому что свежа )))))) А значит неотроазима )))))))
nastia kozlova Мастер (1151) 17 лет назад
Мне! т.к. много "намазывать" не нужно. чуть-чуть туши, немного румян и блеска! И оп-ля-красавица!
Анют Гуру (3045) 17 лет назад
Я его вообще не делаю