Учусь НТML. Вставила картину, та она показывает пустую рамку. Что делать?

Эльвира Лисовская Мастер (2423), закрыт 14 лет назад
Галочка на "автоматическая загрузка избражений" стоит. Если убираю рамку, то высвечивается только текст (название фото, если смотреть без картинок). Что я делаю не так? Подскажите. Текст отображается в Mozilla Firefox. Спасибо огромное!!!!
Лучший ответ
Андрей Злой Мыслитель (6764) 14 лет назад
Проверь путь!
Вместо блокнота используй Notepad ++ там есть подсветка синтаксиса!
Остальные ответы
Саня Семенов Оракул (60430) 14 лет назад
путь к картинке задан неверно
Voldemar Krok Высший разум (474395) 14 лет назад
Для начала- в чем верстаешь??
Эльвира ЛисовскаяМастер (2423) 14 лет назад
Notepad, а просматриваю в Mozilla пишу так