Подскажите плиз что такое HydraVision и для чего она нужна??

Слава Варламов Знаток (351), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Сергей Ж Просветленный (21058) 15 лет назад
ATI HydraVision — программа для тонкой настройки управления мониторами для видеокарт AMD Radeon, которая позволяет пользователю управлять выводом различных окон/приложений на два монитора. Также обеспечивает поддержку нескольких виртуальных рабочих столов. Поставляется вместе с драйверами на видеокарты ATI.
Остальные ответы