С наступающим праздником.Как началось ваше сегодняшнее утро?

Лисёнок Профи (788), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
irina Гуру (4582) 17 лет назад
Сегодня милый просил сильно не напиваться, так на работе будем праздновать по полной, поедем за город на полдня. Но я конечно же ничего не общала. На работе уже с утра поздравили все-все-все. Так приятно. Уже отметили своим отделом, в обед поедем дальше отмечать.
Остальные ответы
Мария Беленина Профи (919) 17 лет назад
с конфеток, чего и вам желаю!!!!
Пользователь удален Знаток (470) 17 лет назад
Ужасно,если честно,но потом все вошло в норму...щас мальчишки приехали с кучей подарков....так что,уже все ок!!!!
Алиша Гуру (4186) 17 лет назад
I tebia s nastupajusim =)
Segodnia utro samoe klasssnoe,ja vstala ranse budilnika!!!!=)) Vcera legla v 10h vecera i segodnia uze v pol 8 glazki otkryla..vyspalas nerealno =) sejcas sizu pju kofe =)
Albert_G Гуру (2594) 17 лет назад
Тебя с празником!!! :)
ПрОсТо ПупСиК Мастер (1249) 17 лет назад
со сморщеного злого лица в зеркале и приятных мыслей, что завтра можно поспать в свое удовольствие!!!!
Надежда Кобзева Гуру (3788) 17 лет назад
пока ничего особенного я думаю завтра будет лучше и намного веселей