Как помастурбировать мужчине в перерыве

я вот обычно мастурбирую задрав платье или через карман дырявый в юбке (трусы не ношу) и это я делаю в школе когда остаюсь одна в кабинете ну нахожу время и место когда захочу. а мужчинам ведь это не возможно там кто нибудь войдет а там палка торчит через штаны

zabor4ik.do.am/load

ну если только в туалете во время урока (если там не кого не будет))

я обычно иду с женой серетаршей работать с секретными бумагами типа а на самом деле мы ...