Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Не курю 3-ий день, а так хочу. Только еще не решила зачем. Что мне делать?

Пользователь удален Профи (636), закрыт 16 лет назад
Надежда Иванова Мастер (2347) 17 лет назад
Только не срывайся. Если бросила - забудь!
irina Гуру (4582) 17 лет назад
Если решила бросать - бросай и терпи. Если не знаешь зачем бросать - зачем тогда бросаешь????
Максим Артамонов Знаток (277) 17 лет назад
Не курить дальше....
Продержишься 5-7 дней больше курить не надо будет.
А так хочется бросить...
Пользователь удален Знаток (470) 17 лет назад
не думай об этом,а...еще и тут спрашиваешь...вся в думках,прекратить истерику!!!!Держись,мы же женщины сильные,займи себя срочно чем нить!!!!
GREY Гуру (2513) 17 лет назад
прочитай книжку "Лёгкий способ бросить курить " и курить не захочеться( могу скинуть в электронном виде)
Nika Nika Просветленный (30620) 17 лет назад
Есть отличные таблетки ТАБЕКС. Растительные,в аптеке за 180 руб на весь курс. Они тебе так хорошо желание отобьют от курения.
Источник: личный опыт
ПрОсТо ПупСиК Мастер (1249) 17 лет назад
я тоже 3ий, тоже держусь и тоже не знаю зачем))) Смотри а мы похожи)))
SHANTI Просветленный (23516) 17 лет назад
я бывает неделями не курю...а потом курю...курю когда хочу...главное не много и нечасто!)) ...а вопросом "что делать?" вы не задавайтесь!! слушайте свой организм!)) он плохого не посоветует!))))))))))))
Алиша Гуру (4186) 17 лет назад
Kak poniat "neznaju zacem?" ZNAES!!! esli uze resila brosit =) cto-to tebia podtolknulo... =)
teper delo z atoboj,esli hoces brosit kurit-brosaj.Mne trusno bylo pervyj mesiac,teper polegce no i to paroj hocetsia =) Prover svoj harakter,silu voli i uznaes sebia i na cto ty sposobna!
nu a esli serjozno ne znaes zacem tebe eto,to pocitaj o vrede kurenija i srazu vsio pojmios =)
zelaju udaci!! derzis! =)
Amina Minnikhanova Профи (596) 17 лет назад
Самое главное перетерпеть первые недельку полторы, а самое главное пьянку, и потом как по маслу попрет!!!!и все же лучше бросить особенно если стаж не большой
Пользователь удален Мастер (1883) 17 лет назад
решить что не курить лучше для здоровья и окружающей среды и терпеть дальше, все равно эти муки не вечные!
Пользователь удален Ученик (160) 17 лет назад
Ты решила бросить?! Перетерпи - это по началу так сильно тянет, с непривычки. Если действительно хочешь бросить - не кури сейчас (может-быть, найди себе какое-либо занятие, т.к. от безделья чаще курить тянет). Продержись больше недели, а потом у тебя самой, возможно возникнет вопрос: " А зачем начинать?!"
Пользователь удален Мыслитель (8050) 17 лет назад
Купи в аптеке жвачку для тех кто бросил курить! Помогает 100%. Моя подруга уже 5 лет не курит!
svetlana Мудрец (12382) 17 лет назад
когда решишь зачем тогда и начинай -все возможно что и не придется
Похожие вопросы