Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А что надо сделать с утра, чтобы выйти из дома в хорошем настроении?

Vet Мыслитель (7316), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Nick Мыслитель (7941) 17 лет назад
Громкая музыка чай или кофе саседи в панике а настроение УЛУЧШИЛОСЬ!
Остальные ответы
MaryAnn13 Мастер (1725) 17 лет назад
заняться сексом с любимым, получить удовлетворение, и позавтракать с ним в постеле...уф..класс!!
nastenka Мастер (1312) 17 лет назад
чашка кофе, нежный секс и настроение на весь день гарантировано
bear Мастер (2151) 17 лет назад
Для начала проснутся, принять душ. И чтобы тебе сделали АМлеТ
Пользователь удален Профи (730) 17 лет назад
Лично для меня, это принять душ. Стоишь так под душом сначала включаешь теплую воду, потом холодную и так несколько раз , вот это КЛАСС!!!
Дмитрий Синяков Профи (504) 17 лет назад
Сексом надо занятся и тогда всё будет в шоколаде весь день !
nataf Мудрец (11677) 17 лет назад
настроиться на позитив!
Юлия СПб Мастер (1333) 17 лет назад
А ты разве не знаешь???
Секс на завтрак и кофе в постель!))
Наташик Просветленный (27835) 17 лет назад
Улыбнуться себе в зеркало!
Альфия Шамсиева Мастер (1889) 17 лет назад
Я встаю возле зеркала- улыбаюсь во весь рот и читаю стишок:
Полна я энергии-я это я!
Красива, желанна и света полна!
Ничто не сумеет сомненье вселить-
Решила достигнуть и этому быть!
И чтоб не сказали мне нет или да,
Я буду успешна везде и всегда!!!
Alexxs Noodls Гуру (2947) 17 лет назад
Надо, для начала, улыбнуться себе в зеркало....
SenioriNa Профи (938) 17 лет назад
не навижу секс...а утро добрым не бывает...и секса не бывает....депрессия...извини что написала....
BAD& BOYS Гуру (3655) 17 лет назад
Поулыбаться себе в зеркало!!!Чмокнуть вторую половинку и все пойдет как по маслу!!!)))
Анна Просветленный (28551) 17 лет назад
1. Заняться сексом.
2. Принять душ.
3. Позавтракать - горячий бутерброд, творог, чай
4. Красиво одеться, накраситься.
Итог: настроение боевое )))
маШа Мыслитель (5829) 17 лет назад
зайти в Темы и прочесть поздравления мужчин с наступающим праздником)))))))))
Mon Мыслитель (8529) 17 лет назад
Выбрать гадкого соседа (в каждом подъезде такая сволочь имеется), и в тихую наложить ему под дверь. И ты облегчен и на душе праздник! )))