Девушки, у вас не появится комплекс неполноценности, если...?

Авдей Краевский Гуру (3060), закрыт 17 лет назад
ваш мол. чел будет посещать салон красоты чаще, чем вы?
Дополнен 17 лет назад
а еще критикует Ваш выбор одежды, к Нему же - не придерешься
Лучший ответ
Беззаботик Знаток (387) 17 лет назад
Это прямо история моей жизни!... Однажды я познакомилась с таким вот "красавцем-мужчиной-все-знающим". (к слову сказать, я- самая обыкновенная: веселая, общительная, но не придающая много значения во что одета (лишь бы было удобно и практично) . И вот, в моей жизни появился ОН - мечта поэтов и художников! Комплекс неполноценности - это слишком мягко сказано!! ! Я не могла понять НАФИГА КОЗЕ БАЯН, когда с такими данными он в Голливуде может смело найти себе пару! Но.... Я воспринимаю критику вполне адекватно и (пользуясь случаем, так сказать) выучила все его "уроки"....Мы все-таки расстались. Как я и думала, очень быстро. Причины не знаю (он выше объяснений) , но я безгранично благодарна этому человеку. Теперь я уверенная в себе женщина. У меня все получается! Я поменяла стиль в одежде (для начала, плюнула на присущую практичность, купив белую шубку) , занялась собой по полной программе и.... Я очень хочу сказать ему СПАСИБО, глядя в глаза. Пусть он знает, что тот шедевр, который он увидит перед собой, дело его рук!
Поэтому такие мужчины иногда просто необходимы! Вот только не все женщины пользуются отменным вкусом своих избранников. Возможно очень даже зря!))))
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3532) 17 лет назад
Подумаю, может ориентацию сменил?
Мася Мыслитель (6078) 17 лет назад
я сразу задумаюсь - все ли в порядке с ориентацией у моего мужчины!
Кошечка Мастер (1731) 17 лет назад
Нет пускай за сабой смотрит.
Пользователь удален Гуру (3895) 17 лет назад
Наоборот! Значит, стремится соответствовать своему идеалу - т.е. мне!:))))
Prettydoctor Мастер (2396) 17 лет назад
Нет, у него вряд ли это получится...
Пользователь удален Мастер (1944) 17 лет назад
комплекс неполноценности у меня не появится точно, а вот отношение к мол.человеку измениться точно!
Юлия Смирнова Гуру (3816) 17 лет назад
С чего бы,если любишь себя,то о каком комплексе неполноценности может идти речь(пусть хоть целыми днями там сидит).А вообще-это очень хорошо,когда мужчина следит за собой
Вета Профи (818) 17 лет назад
Будет очень приятно, что он так хочет мне нравиться.
*NATALI* Гуру (3891) 17 лет назад
нет.. я просто подумаю о том что там появилась новая парехмахерша! А если это подтвердится., то я думаю дорогу он туда забудет!!!
Пользователь удален Ученик (199) 17 лет назад
В домашних условиях можно ухаживать за собой куда лучше ,чем в салонах.Здесь ты для себя любимой,а там чужие люди воспринимают тебя как объект для выжимания денег.
Пользователь удален Профи (513) 17 лет назад
у меня лично появиться азарт-кто чаще.это стимул.если конечно кто-нибудь другой(-ая)здесь ни причем.
Пользователь удален Мастер (1394) 17 лет назад
Ну если у него на всё остальное останется достаточно времени, в том числе на меня любимую почему бы и нет...Сомневаюсь что он найдёт столько времени чтобы посещать салон чаще...Люблю ухоженных мужчин.
ПрОсТо ПупСиК Мастер (1249) 17 лет назад
ДААААААААААААААААА это будет достаточно странно)
Tatiana Мастер (1018) 17 лет назад
Этот МОЛЧЕЛ -пидорас!!!
Елизавета Скибинская Просветленный (40055) 17 лет назад
Вряд ли мой мол. человек это будет делать, его в салон красоты и на бульдозере не затащишь, а выбор одежды он никогда не критикует. Он не делает из одежды культ и правильно делает!!!!
Елена Романцова Мастер (1304) 17 лет назад
зависит от того как он критекует,если по доброму- выслушаю его мнение может и к чему то прислушаюсь
Пользователь удален Ученик (224) 17 лет назад
хорошее должно быть строго дозированно....
если он будет все деньги на салоны просиживать - на что он будет мне подарки покупать..??
не,это нехорошо..)))
rina tverskaia Просветленный (21752) 17 лет назад
Сним просто, что то не так, НАРЦИСИЗМ-это заболевание, лечится у психотерапевта.