Как вывести полчища тараканов? Излучатели и отравы не действуют
Надо просто почистить 3-4 свежих огурца, срезав тонко кожуру, и разложить их по кухне. Через час-другой тараканы уйдут, и даже яйца свои уволокут!!! Проверено тыщщу раз! Запах корки свежих огурцов - для них сильнейший естественный репелент (так же, как и свежий лавровый лист).
принесите в дом лягушку ...я серьёзно :)
Есть такая отрава ТИУРАМ, это порошок, который на кабельных заводах используют, эффективная штука, проверено на своих, дохнут как миленькие!
kupi v apteke bornoy kisloti,eto poroshok takoy,vozmi zeltok yayza,razmeshay zeltok i dosipay bornuyu kislotu,poka poluchitsia takaya massa kak redkoe testo,togda iz etoy massi,lozechkoy vosmi po nemnozku i polozi po ugolkam kvartiri,koe gde po plintusu,uydyt kak milenkie
Тапок (ботинок, сапог, сандаль, лапоть, костыль) - самый старый и самый распространенный вид ОМП. Поражающее действие тапка основано на избыточном давлении, возникающем в районе тапкового удара. Так, давление в эпицентре падения тапка настолько велико, что от таракана, подвергшегося тапковому удару, остается буквально мокрое место.