Как поднять всех на уши?)

Ирина Быстрицкая Оракул (98260), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
*~IRENA~* Высший разум (402274) 15 лет назад
Надо рявкнуть что есть мочи: -РРРОТА-ПОДЪЁМММ!!!!
Остальные ответы
татьяна сайкина Оракул (59830) 15 лет назад
но сначала придётся поднять за уши!!!!
Юрий Известный Мудрец (11536) 15 лет назад
С утра сложно, после застолья залудив пару пузырей можно будет не только подымать, но вставить.
Рыжая Бестия Мыслитель (7111) 15 лет назад
Вызвать "Скорую","Милицию","Пожарку"и "Седьмую бригаду"из психушки... Когда они все соберутся, скажите, что вы им хотите рассказать свежий анекдот про то, как вы вызвали "Скорую","Милицию","Пожарку" и "Седьмую бригаду"из психушки....
валентин бучнев Искусственный Интеллект (588330) 15 лет назад
Ну и уши у тебя.... Видимо недостаток извилин компенсировался ушным хрящём....
Валерий Mякишев Искусственный Интеллект (340458) 15 лет назад
Попробуй заявиться домой на бровях, мало не покажется.