А нравится мне Ваня Дурак из сказок,не так он прост и глуп.А Вы как думаете?

николай кожарский Просветленный (44205), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Bloom45 Знаток (485) 14 лет назад
Да он итак не глуп, просто ленивый очень
зовут называют Знаток (342) 14 лет назад
У него другой способ мысли и действия, он этим и берёт.
Владимир Карлов Просветленный (35636) 14 лет назад
Дурак- высшая тепень посвящения в оккультизе.
*Защитница животных* Мудрец (19294) 14 лет назад
Может он и не прост, но детей хорошему на его примере не научить!
Иван - царевич Мудрец (10734) 14 лет назад
С возрастом все умнее становятся....
Жаннета Мыслитель (7399) 14 лет назад
лень-двигатель прогресса! Этим он и хорош! Да мы и сами частенько подумываем над тем, а хорошо бы, чтобы полные сумки сами из магазинов шлёпали или обед дома сам варился-да ещё и вкусный...:)
Бурый Лис Мудрец (11819) 14 лет назад
а мне больше змей горыныч нравится.
Начиная с 7 лет и сейчас он мой самый главный герой в эротических снах.