Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вас тоже умиляет грамотность местных респондентов?

А Romanov Мудрец (12365), закрыт 17 лет назад
Глаза режет ...
Лучший ответ
irina samoilova Мастер (2147) 17 лет назад
и ещё как.
у меня просто зубы сводит от безграмотности местного населения....
но что поделаешь, все хотят высказывать свои мысли, не смотря ни на что
Остальные ответы
nataf Мудрец (11677) 17 лет назад
тоже иногда обалдеваю
Irina Irina Гуру (3549) 17 лет назад
Я плюнула уже давно. Слюной. Бороться невозможно-проверено временем.
Hellgirl Гуру (4031) 17 лет назад
Ахха...у меня высшее филологическое образование...Так что я тоже заметила. Смешно, когда некоторые пытаются писать здесь частично на русском, частично на общечатовом, ни того, ни другого толком не зная ))))))))))
bear Мастер (2151) 17 лет назад
Главное что понятно. Просто на рабочем месте не всегда есть время посмотреть, как там написано. Вот и УСЁ))))
Mon Мыслитель (8529) 17 лет назад
Ничаго ни панимаю....энто вы пра што сичас, а???