Почему нежнее нежного мужчины сильнее сильного на свете?

Изумруд. Мастер (2140), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
пуsТЫнИ вzgлЯда bирюzА Просветленный (20403) 17 лет назад
Потому Что на НастоЯщую НЕжность СпосОбна ТОлько НастоЯщая СИла.

Сильнее Сильного? :) - Это Когда Потерян Страх Оказаться Слабым. Когда Можешь Позволить Себе Быть Любым. Даже - Нежнее Нежного :). Когда Взглядом Укутываются Вселенные Собственных Миров, Когда Дышится Размашисто и Пронзительно, На Грани Чувственных Потерь Сознаний. Когда Только Запах, Тепло Кожи, Ощущения Близости Душ.. . Когда Дух и Тело - Красивый Танец Смысла и Участья, Познанья и Творения: Искристых Откровенний Духа Смысла и Тела Утонченных Ощущений. .

Женщина Умеет Быть Сильной. Когда Вынуждена. Ей Естественно Быть Нежной. Что бы и Кто бы НЕ говорил :))....
Мужчина же Сильнее Сильного - Там СтОлько Нежнооосстииии !!!=) Целые Горы Нежности !! А Как Умеет Сильнее Сильного Мужчина Дарить Чувственную Гармонию Нежнее Нежного :).. !

Прекрасным Может Стать Лишь То, Что Может ВсЁ Познать в Сравненьи. .

Когда Чувствуешь Силу - Становишься Безупречным Бесконечным Безотносительным Единым Движением СОзидания.
Когда Чувствуешь Нежность - Стираются Границы, Ширмы, Обертки, Иллюзии.. .

Сила Духа, Причащенная Нежностью Сердца - Дар Свыше.

:).. А Как КрасИв и СтАтен ДухОвно - НежнЕе НЕжного МужчИна СильнЕе СИльного.
Желаю Быть ДостОйным ТакОго Дара - Каждую из Нас ;).
Источник: =)' ...Похоже, Что Нежность Как Раз и Рождается из Силы. . Вот Отвечала на Твой Вопрос, и Поняла Это :).. Мм! =))))) @}->--
Остальные ответы
Владимир Родин Оракул (62859) 17 лет назад
всегда приятно когда тебя гладят,желательно не кулаком.
Алиса Гамаюн Мыслитель (7167) 17 лет назад
Не знаю, с чего ты это взяла. В моем опыте мой самый нежный мужчина преподал мне такой Урок, что чтобы его пережить, пришлось стать сильнее сильного.