Скажите

Lisik Мыслитель (8745), закрыт 17 лет назад
вредно или полезно делать утреннюю зарядку?
Лучший ответ
Горьковая Мария Мастер (1977) 17 лет назад
Утренняя зарядка полезна только в том случае, если вы делаете её через пару часов после подъёма. Но у большинства рабочего населения нет так много времени с утра - работа зовёт - поэтому полезнее делать вечером, но, бывало, придёшь с работы и уже никаких заряжддок не хочется.. ))))))))
Остальные ответы
Иван Иванов Мастер (2242) 17 лет назад
полезнее делать вечернюю, но из за отсутствия таковой и утренняя воспринимается как благо для организьма
Марина Брачунова Мастер (1205) 17 лет назад
конечно полезно, это тонизирует тело
Morrigan Знаток (413) 17 лет назад
вообще полезно чем-то заниматься
Elina Мастер (1564) 17 лет назад
смотря какую, для меня утренняя зарядка - это хорошенько потянуться лежа в кровати
Маша Профи (620) 17 лет назад
Сама по себе зарядка полезна в любое время суток, главное заставить себя её сделать :), а это гараздо сложнее
Ден Мастер (1166) 17 лет назад
Я чуть со стула не упал
Ты с утра разминаешь все мышцы в том числе те которые не задействуешь во время дня
снижаешь действие гиподинамии, вынужденной в современном обществе
держишь тело в тонусе
просыпаешься наконец
да и на позитив настраиваешься с утра
Источник: сам ленюсь, если не затавляют, а не заставляют давно...
Неизвестно Мастер (1066) 17 лет назад
скорее второе чем первое ;) просыпаешься быстрее....да и мышцы укрепляешь ;)
Юлька Мыслитель (5002) 17 лет назад
Ты ещё спрашиваешь? Как может быть вредно то, чему учат родители с 7 лет, в школе заставляют это делать, и врачи советуют????