Ремонт и обслуживание авто

BMW (5-ка в кузове E34 1992 года) или Mitsubishi Galant (кузов EA1A 1998 года) ???

Левый руль,подушки безопасности,все электро,ручная коробка 211кобыл. МОДЕЛЬ 525.
максимальная скорость больше чем у мицухи на 80км.
Но я знаю что они не оцинкованные.тех лет.знаю что она любит чтобы за ней ухаживали.иначе сыпется.хороший салон.

Хар-ки Mitsubishi

Правый руль,подушки,все электро и с подогревом,автомат типтроник,встроенная навигация с дисплеем. 150 лошадей полный привод. кузов EA1A
максималка 180 км/ч.(на спидометре)
Знаю что двигатель GDI боиться нашего бензина.Но существуют всякие фильтры.знаю что ест меньше чем бэха.Но низкая подвеска для наших дорог.Все засоряется.Тоже уход любит.

Обе стоят одинаково.
НЕ ЗНАЮ ЧТО ВЫБРАТЬ!!!!
ОБЕ КРАСАВИЦЫ!Но что лучше???

насчет правого руля есть аргумент что можно поставить камеру в бампер слева.
И обоснуйте пожалуйста выбор.

Бэху бери конечно, это ж небо и земля

вмб бири

Бери БМВ!! ! Я тоже хочу брать БМВ только 3 В (Е 36) кузове!! !

Какой правый руль какая камера думай головой ! ( извини за грубость ) А Беха это ваще пацанское авто (вот такое вот обоснование )Хотя кузов Мицухи борзой !

Однозначно бэха.. . на галанде GDI впрыс это ппц ваще один гемор...