Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девчёнки, а что вы пишете в своих сообщениях любимому если хотите его завести?

Nikotinka9346 Мастер (1496), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ГаЛьКа в ШОКоладЕ))) Искусственный Интеллект (119430) 17 лет назад
ща..реальное смс напишу))

"Я схожу с ума..Но мне нравится это безумие....я представляю как ты раздерешь меня когда я к тебе приеду..Как последнюю сучку!И я сама буду просить об этом"
"Я хочу чтоб ты знал...что тебя ждет твоя похотливая сучка, которая будет ходить мокрая до твоего приезда, в ожидании того что ты выебешь ее"
"Я в твоем распоряжении..Твоя сучкаготовая по первому твоему желанию приехать к тебе на работу и подставить все свои дырочки, чтоб ты мог излить свою похоть"

Все сообщения реальные и посланы одному человеку в разное время...Кстати, сегодня я к нему еду))
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3021) 17 лет назад
ну типа: ой,дорогой,я забыла одеть трусики,и моя киска замёрзла...может приедешь и согреешь её?
Kasano4ka Мастер (2488) 17 лет назад
Ну....О том что я люблю с ним делать....Как люблю его пенис....
Алёна Июльская Мыслитель (6792) 17 лет назад
...."Сейчас на мне надета золотая цепочка и красные мохровые носки"
Пользователь удален Мастер (1833) 17 лет назад
Начинаю его дразнить говорить что какую нибудь ему бяку устрою
Говорю что ни чего не знаю и не могу
Говорю уповаю на вас и я вся твоя в полном твоем распоряжении