Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

ПРИВЕТ ВСЕМ_ВСЕМ_ВСЕМ СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СЕРИЯ VELOCITY ИЗ MARY KAY ДЛЯ МОЛОДОЙ КОЖИ ХОРОШО БОРЕТСЯ С ПРЫЩИКАМИ?

Пользователь удален Ученик (107), закрыт 16 лет назад
Джана Мастер (1361) 17 лет назад
хорошая кометика и эта серия в том числе. моей подруге помогало. попробуй и ты. но у всех кожа разная и причины появления прыщей - тоже. купи в аптеке "зенерит" (250-300руб) , пользуйся им 2раза в день (короче, всё как в инструкции написано). помогло многим.в том числе и мне. проверено. доказано. рекомендовано.
Ольга Мыслитель (5700) 17 лет назад
Стилист: имела дело с косметикой Мери Кей, разновозрастными сериями. Могу ответственно сказать - при явно завышенной стоимости и явно слишком пропихиваемой манере продаж косметика довольно средненькая. То же самое, но без оформления заказа и ожидания его прихода можно получить в любом косметическом отделе - Л.Ореаль, серия для молодой поблемной кожи, и даже косметика Мия. Моя дочь пользуется этими линиями и они по эффекту устаривают ее больше, чем "Велосити". Да и пополнить запас можно без особого напряжения.
Пользователь удален Ученик (129) 17 лет назад
Я пользовалась, очень хорошая штука. Мне помоголо от угревой сыпи
Екатерина Алясова Мыслитель (8288) 17 лет назад
нормально, мне помогает. хотя Виши Нормадерм по моему покруче
УМНИЦА Гуру (3342) 17 лет назад
Виши берет рекламой. Прищи нужно лечить специальными средствами, на угрей. нет есть целый раздел про них. И отзывы тоже)
Похожие вопросы