как удалить?

МАРГОША Просветленный (36297), закрыт 17 лет назад
если меня добавили в список любимых авторов, а я не хочу, чтобы этот человек смотрел фотки, как его удалить?
Лучший ответ
Сергей Гуру (3517) 17 лет назад
А какая связь, у тебя все альбомы под паролем! Просто смени его и все!
На твой предыдущий вопрос: http://vodonaevathebest.narod.ru/
Остальные ответы
Покормите тролля Мастер (1587) 17 лет назад
по-моему через "управление доступом"
я так удалила один раз одного человека

ой, спутала. да Сергей прав. смени пароль
Guess, who am I? Просветленный (27805) 17 лет назад
Если ты не хочешь чтобы кто-то смотрел твои фотографии, не нужно было их в интернет выкладывать в открытый доступ, а если тебя добавили в любимые авторы - это просто к тому челу будут приходить уведомления об обновлении в твоем альбоме.