Женщины, а почему вас всех худеть тянет?

M@Margo Гуру (4553), закрыт 17 лет назад
Боитесь, мужики любить не будут?
Лучший ответ
Натка Мыслитель (8038) 17 лет назад
Так случилось, что после перенесенной операции поправилась очень. Страдала из-за этого. Но зря страдала. Ведь мужчинами в основном нравятся женщины " при теле". Мне мой любимый сказал, что бы ни в коем случае себя не мучила - не худела - что я и так хороша!.. Сейчас комплесов уже нет. И сама себе нравлюсь. Плотная, но не безобразная - все, как говорят, на месте.
Остальные ответы
Надежда Знаток (418) 17 лет назад
просто хочется хорошо выглядеть =)
Олеся Куролеся Гуру (4118) 17 лет назад
Это всё дань моде.А Вам разве не нравятся подтянутые женщины.Всмысле визуально
Марина Д*** Гуру (3073) 17 лет назад
нет, я не из-за мужика, просто костюм хочу чтоб налез красивый, а потом еще и вылез, а то однажды так по швам и разошелся... :-))) прям на мне.
Юльчик Мыслитель (5054) 17 лет назад
во - первых,для себя - плохо становится когда смотришь на себя в зеркало а там и здесь нало убрать и здесь да и не пляже на стройных насмотришься ну в - третьих,конечно все для вас мужчин любимых:-)
minmay Профи (596) 17 лет назад
А меня молодой человек любит и так, несмотря на мой животик
Маруся Мастер (1962) 17 лет назад
Потому,что как бы ты нехотел в 28 наберёш и это уже будет лишнее.
Пользователь удален Мыслитель (8050) 17 лет назад

в первую очередь для себя самой!
Анжела Романович Гуру (4582) 17 лет назад
не правда..я хочу потолстеть))
Олька Гуру (4739) 17 лет назад
Давайте не будем обобщать.
Мила Фет Мастер (1336) 17 лет назад
Быть полным тяжело физически.Я сейчас худая и очень рада.Была не слишком толстой некоторое время,это ужас.Сердце так болит,задыхаешься.
А сейчас как птичка летаю.Ну и мужчины конечно любят или нет....
Пользователь удален Гуру (3333) 17 лет назад
А я уже похудела, но только для себя и ни для кого больше!!!!:))))
Надежда Скопинцева Мастер (1234) 17 лет назад
это все телевидение и разные глянцевые журналы.
В нем все эти сройные звезды, модели...
Вот если бы все они были скажем размера 46, то все женщины бы (ну может быть не все, а многие) стремились бы именно к этому размеру
Пользователь удален Гуру (3532) 17 лет назад
Да, уж конечно лучше ни в чем себе не отказывать: есть булочки, тортики пирожные и т.д.
kisonka Мастер (1548) 17 лет назад
я например мечтаю поправиться на пару килограмчиков...похудеть никогда не хотела
Лесная фея Мастер (1536) 17 лет назад
Потому что не очень приятно приходить в магазин, выбрать себе какую-нибудь модную и красивую вещь и узнать, что тебе мал даже самый большой размер, а в наших магазинах обычно самый большой - это 48, а часто и 46!
Люда Оракул (55357) 17 лет назад
Многи женщины худеют, потому что общественность "травит" полных. И мужчины тоже. Только послушайте их разговоры, не дай бог у женщины 1 лишний кг - все, жирная корова, развод. Просто противно становится.