Девушки подскажите стоит ли для похудения пить ксеникал?

Татьяна Профи (570), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анна Мастер (1905) 17 лет назад
побочные эффекты от Ксеникала жуткие! От туалета далеко не уйдешь. Я на второй день приема отказалась от этого препарата
Остальные ответы
Irina Morozova Профи (649) 17 лет назад
Сама не пила, но подруга пользуется...
Не сказать что сильно похудела, но не набирает....
Скинула по моему кило 3-4, форму держит....
Светлана Мыслитель (8877) 17 лет назад
Стоит,если уже по другому никак!!!Моя сестра пила.Была около 100 кг,сейчас 72кг.Но если пить ксеникал то обязательно нужно придерживатся диеты(в инструкции всё описано).
Ирина Гуру (3777) 17 лет назад
Стоит пить отвар овса и чернослива!!!! Самы верный и провереный способ!
Олеся СИНЧУГОВА Просветленный (40238) 17 лет назад
Если хочешь худеть не обязательно искать эффективную диету или пить таблетки (всё это враньё или временное, и вреда от них больше, чем пользы) и не обязательно питаться только фруктами или овощами, можно есть всё ,но при этом знать меру и не сидеть и тем более не лежать после еды, а больше двигаться и прожигать свои калории, чтобы они не отложились в жиры. Если нет возможности после еды двигаться ( например сидячая работа) ,то придётся ограничить еду или вообще пропустить обед ...Как говорил один мудрец : " движение это жизнь" так, что больше движении и никаких диет и таблеток.. .

Han Искусственный Интеллект (191667) 17 лет назад
Если добавить, что кроме калорий, важна сбалансированность питания по макро и микро элементам и витаминам то Олеся полностью права
Мария Мудрец (15107) 17 лет назад
можно найти способы подешевле и получше: )
а при ксеникале унитазик вашим лучшим другом становиться:))