Как узнать что на тебя наведена порча,сглаз,приворот ит
д
Если вас преследует полоса неудач .часто болеете . три раза подряд .сначало удар слабый ,
потом сильнее , а в третий раз так ударят что мало не покажется .вот тогда надо задумыватся ,
в чем дело кому перешли дорогу . Кто послал вам энергетический удар.
Попробуй 3 раза прочитать наизусть без запинки молитву "Символ веры", если получиться - значит ничего нет.
Есть еще бабушки, которые на воске как-то выливают. В маленьких городках, селах о таких знают все. Поспрашивайте.
Монетой по щеке провести. Если есть черная полоса, все пропал...
сходить куда надо=)