как узнать что на тебя наведена порча,сглаз,приворот ит

Пользователь удален Ученик (117), закрыт 16 лет назад
д
Лучший ответ
В Е Р О Н А Высший разум (1112361) 17 лет назад
Если вас преследует полоса неудач .часто болеете . три раза подряд .сначало удар слабый ,
потом сильнее , а в третий раз так ударят что мало не покажется .вот тогда надо задумыватся ,
в чем дело кому перешли дорогу . Кто послал вам энергетический удар.
Остальные ответы
anatas Мастер (1791) 17 лет назад
Когда наведут. . узнаешь..
Gang Bang Мастер (1156) 17 лет назад
сходить куда надо=)
Eleni Мастер (1231) 17 лет назад
Монетой по щеке провести. Если есть черная полоса, все пропал...
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) 17 лет назад
Есть еще бабушки, которые на воске как-то выливают. В маленьких городках, селах о таких знают все. Поспрашивайте.
Пользователь удален Мыслитель (8372) 17 лет назад
Попробуй 3 раза прочитать наизусть без запинки молитву "Символ веры", если получиться - значит ничего нет.