Операция по увелечению груди это вредно? И сколько и где можно сделать?

Natalya Kiryanova Мыслитель (5386), закрыт 17 лет назад
Сестра моего парня хочет сделать я считаю не стоит.
Дополнен 17 лет назад
Ну я на вас не могу писала же не себя, а своими я очень даже довольна хоть и небольшие. Себя надо любить девочки и мальчики
Лучший ответ
МА Мастер (1094) 17 лет назад
не делай опирацию , маленькие груди не менее привликательны больших. что за бред . наслождайтесь тем что есть.
Остальные ответы
тошнит Гуру (2858) 17 лет назад
Это очень вреднооооооооооооо
Источник: Не советую,джянаааааааааа
Вован с Тайваня Мудрец (17920) 17 лет назад
Женя забей болт на апперацию.. . а извини ты болт не можешь забить.. . закрути гайку на апперацию ___)))) мужчинам в женщинах не сиськи нравяться. . и зачем тебе эта дрянь нужна. . свое всяко лучше. . не надо .. пожайлусто ...
Пользователь удален Мудрец (15321) 17 лет назад
пусть делает, возможно хорошая порноактрисса получится.
других причин делать такую хрень не вижу.
Олеся Профи (872) 17 лет назад
а по уменьшению существуют?я хочу маленькую грудь...чтоб совсем два прыщика было..а томешают танцевать RnB танцы...
Пользователь удален Ученик (107) 17 лет назад
это вредно!!!!стоит около 100000 руб.,клиник полно!но вот только чем это обернеться никто не знает....
Пользователь удален Мастер (2199) 17 лет назад
сейчас отличный медицинский силикон.абсолютно безвредный.
+хороший хирург и вообще проблем не будет!