дарю своей девушке абонемент на аква-айробику. она помешана на похудении

Дима Синчугов Знаток (461), закрыт 17 лет назад
но этот метод еще не пробывала.
будет ли результативно?
нормальный подарок? ну естественно цветы и золото еще!
Лучший ответ
Елизавета Скибинская Просветленный (40055) 17 лет назад
Конечно подари и подари ей еще книжку про диетпитание - твоя девушка будет очень рада
Остальные ответы
Nika Nika Просветленный (30620) 17 лет назад
Супер!!! Я ходила туда,мне очень нравилось и результаты будут! Но туда нужна справка от дерматолога,в бассейне можно взять платную,это проще,чем ходить в кожвендиспансер.
Альфия Шамсиева Мастер (1889) 17 лет назад
Замечательный подарок, тем более в тему! Так держать!!!
Cinnamon Мыслитель (8131) 17 лет назад
ой классно!!! повезло ей!!! ты молодчинка!
я ходила ок.месяца, а потом просто времени стало не хватать, а они еще и цену повысили... помогает здорово! мышцы после занятий просто отваливаются!
Ангелина Гуру (3993) 17 лет назад
Хороший подарок. Мышцы в тонус придут - это точно! Но если тебя ее полнота (возможно кажущаяся не смущает) то просто скажи ей об этом! Что ты ее любишь именно такую, как есть.
di Мастер (1691) 17 лет назад
Эта супер! И для здоровья и для красоты и вообще подарок хороший.
Пользователь удален Профи (581) 17 лет назад
Я тоже хочу абонемент на аква-аэробику..а мне не подарили((((