Болельщики "Зенита" И неболельщики тоже!

ДиRECтор Просветленный (21649), закрыт 17 лет назад
При всём уважении к этой команде считаю верхом цинизма и наглости платить за игрока газом, т.е народным достоянием. С таким же успехом губернатор Приморского края мог бы продать Курильские острова и купить какое-нибудь "Челси"! А что думаете вы?
Лучший ответ
Александр Сергеенков Мыслитель (6497) 17 лет назад
да конечно это бред.... народное достояние это хер с ним.... но платить газом за игрока... нонсенс.... так же лукойл пусть платит нефтью.... а ВТБ будет платить пластиковыми картами.... в ярославли теперь игроков будут мерить шинами)))) а че прикольно купили кого-то за 1500 шин 13 радиуса))))
Остальные ответы
Ольга Профи (726) 17 лет назад
Чем богаты...увы и ах
ГУ Оракул (76429) 17 лет назад
Истину глаголишь....
Антон Субботин Мастер (2275) 17 лет назад
В нашей стране такие покупки вошли в норму. Заплатить-то можно, но за действительно ценного игрока, к которым данный вряд ли относится. По-моему это просто выпендреж и упущения правительства
питер Мыслитель (7019) 17 лет назад
Да блин один придурок утку пустит, а люди верят и обсуждают. Это 100% ложь. Оплата в течении года НАЛИЧНЫМИ . А ссыли про газ в конце контракта к игроку НЕ относятся.
Андрей Белоконев Просветленный (26689) 17 лет назад
все чем-то платят у кого какие спонсоры, например у спартака лукойл и чем он платит- не народным достоянием ли ?
Нех! Нах?? Пох!!! Гуру (3601) 17 лет назад
Какоя разница чем платить?Газпрому удобнее газом.
Antibrit Ученик (187) 17 лет назад
да никто не собирается газом платить!!!
куйня это все, да 20 лямов вроде целый год отдавать будут, вопрос в другом зачем ТАК много платить?
Партизанка Профи (839) 17 лет назад
эх, если бы все эти игроки, за которых платят "народным достоянием", хоть на чуть-чуть оправдавали народные ожидания...а то ведь таких полезных игроков по пальцам посчитать, а денежки-то российские уходят...лучше бы на эти деньки поднимали детские спортивные клубы и школы, тогда были бы свои родные хорошие игроки!
Андрей Павлов Знаток (445) 17 лет назад
Я с этим челом согласин на 100% ( О" Салеванн
)