Болельщики "Зенита" И неболельщики тоже!
При всём уважении к этой команде считаю верхом цинизма и наглости платить за игрока газом, т.е народным достоянием. С таким же успехом губернатор Приморского края мог бы продать Курильские острова и купить какое-нибудь "Челси"! А что думаете вы?
да конечно это бред.... народное достояние это хер с ним.... но платить газом за игрока... нонсенс.... так же лукойл пусть платит нефтью.... а ВТБ будет платить пластиковыми картами.... в ярославли теперь игроков будут мерить шинами)))) а че прикольно купили кого-то за 1500 шин 13 радиуса))))
Я с этим челом согласин на 100% ( О" Салеванн
)
эх, если бы все эти игроки, за которых платят "народным достоянием", хоть на чуть-чуть оправдавали народные ожидания...а то ведь таких полезных игроков по пальцам посчитать, а денежки-то российские уходят...лучше бы на эти деньки поднимали детские спортивные клубы и школы, тогда были бы свои родные хорошие игроки!
да никто не собирается газом платить!!!
куйня это все, да 20 лямов вроде целый год отдавать будут, вопрос в другом зачем ТАК много платить?
газ-те же деньги