как закрыть сессию, если препод категорически не хочет ставить зачет?

hOpE Мастер (1118), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (461) 17 лет назад
доставать его!!!я сдавала Паскаль 12 раз!когда пришла в последний она сдалась и поставила мне оценку!!!а если не помогает!узнай может чего берет!цветы,канфеты)))или деньгами!!!
Остальные ответы
Ольга Знаток (374) 17 лет назад
Попросить заменить тебе преподавателя из-за предвятого отношения к тебе!!!
Eleni Мастер (1231) 17 лет назад
Попробуй сечез кого-нибудь
Ступникова Александра Гуру (2907) 17 лет назад
пойти в учебную часть
если не хочешь сдавать этому преподу (он не ставит зачет, а докладных записок на тебя от него нет), то заменят на другого или назначат комиссию
если ты предмет знаешь, то накажут этого препода