Интересно,у многих ли из пришедших сегодня на работу есть желание работать ???

BAD SANTA Искусственный Интеллект (106794), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анастасия... Оракул (60358) 17 лет назад
Нету... сижу в ответах))) А в пятницу вообще желания работатьбудет завались(((
Остальные ответы
Мария С Мастер (2317) 17 лет назад
в этом офисе - ни у кого.
Галчонок Мыслитель (5097) 17 лет назад
У меня точно нет! Всё надоело, всех ненавижу и хочу домой!
Tequila Мудрец (16788) 17 лет назад
у меня, например, нет. Да еще и простуда задолбала
Аля Мастер (1621) 17 лет назад
вообще нет никакого желания....
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
Лично у меня его никогда нет.
Олеся Мудрец (10969) 17 лет назад
А что сегодня рабочий день???.Вот я лично пришла на работу принимать поздравления. Факс уже весь в открытках, нет времени работать
Anella Профи (775) 17 лет назад
практически работать не дают...приходят поздравлять...так, что настроение больше праздничное, чем рабочее
Клара Брош Гуру (3200) 17 лет назад
С переменным успехом. Но чувство долга заставляет периодически включаться в работу.
Сергей Свекольников Мастер (1443) 17 лет назад
нea, а кому щас легко? надо,Федя,надо!
Ольга Знаток (270) 17 лет назад
желание как такого нет, работы много.... только вот партнеры работать отказываются.... а мужики вообще забыли что сегодня за день....: /