Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что такое компьютеризация

Федор Ученик (152), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Олег Бочаров Мыслитель (5240) 14 лет назад
В образовании - использование компьютеров для обучения. В технике - для управления технологическими процессами на производстве.
Остальные ответы
костя разинкин Ученик (215) 14 лет назад
Компьютеризация в широком смысле слова — это процесс внедрения электронно- вычислительной техники во все сферы жизнедеятельности человека. широкое внедрение Электронно- вычислительных машин ( компьютеров) в различные сферы человеческой деятельности ( например, для управления технологическими процессами, транспортом, производством и передачей энергии и другими производственными процессами; проектирования сложных объектов ; планирования, учета и обработки статистических данных, организационно- административного управления; проведения научных исследований, обучения, диагностирования и т. д.). [1]