Пацан называет меня лолом,говорит-ты ЛОЛ.Че это значит? Пацан называет меня лолом,говорит-ты ЛОЛ.Че это значит?

LOL — laughing over loud, смеётся очень громко — эта аббревиатура используется для выражения смеха или веселья. Односложный ответ «ЛоЛ» значит что сообщение рассмешило читающего.

Ламер Он-Лайн. Тоже может вызывать смех по причине неопытности оного человека.

Источник: Или он может вкладывать свой смысл. Уточните у него.

LOL (также lol или лол; от англ. laughing out loud — громко, вслух смеясь; или laugh out loud — громко, вслух смеяться; или lots of laughs — много смеха) — англоязычный акроним, интернет-мем.

лол-это вообще-то смайлик так называется смеющийся)) по-английски

смешной

хорошо, что не лялей.