Пацан называет меня лолом,говорит-ты ЛОЛ.Че это значит? Пацан называет меня лолом,говорит-ты ЛОЛ.Че это значит?
LOL — laughing over loud, смеётся очень громко — эта аббревиатура используется для выражения смеха или веселья. Односложный ответ «ЛоЛ» значит что сообщение рассмешило читающего.
Ламер Он-Лайн. Тоже может вызывать смех по причине неопытности оного человека.
Источник: Или он может вкладывать свой смысл. Уточните у него.
LOL (также lol или лол; от англ. laughing out loud — громко, вслух смеясь; или laugh out loud — громко, вслух смеяться; или lots of laughs — много смеха) — англоязычный акроним, интернет-мем.
лол-это вообще-то смайлик так называется смеющийся)) по-английски
смешной
хорошо, что не лялей.