Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ребята скажите ради бога...

Alais (ЯСМИН) Просветленный (35918), закрыт 17 лет назад
Ну как любимму человеку который сейчас за 3000км доказать что любишь его кроме слов... измотал он меня уже своими фразами типа ты меня не любишь.. не знаю что уже делать... увидимся сним только чекрез месяц а я уже на грани истерики.. что делать-то?
Лучший ответ
splatt Гуру (4320) 17 лет назад
Пошли ему письмо со своими откровенными фото и напиши, что когда он приедет, то ты сделаешь ему такое....Вот увидишь, он будет доволен.

Такое - это в смысле что то необычное, яркое в сексе, незабываемое. Нам мужчинам это нравится. А если он измотал тебя - не говорит ли это о том, что ты устала от него и не любишь?
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (152850) 17 лет назад
да не любишь ты его! зачем врать? если он итак всё равно что не любишь
Бенедиктович Просветленный (36006) 17 лет назад
у меня любимая конечно не за 3000 км, а всего лишь за 1500... и ничего все впорядке!
Cerno Просветленный (20140) 17 лет назад
Это у него от воздержания... Я сам такой же...Темперамент на мозг давит...
Niki Мыслитель (8478) 17 лет назад
примени женскую тактику: лучшая оборона - это нападение....увидишь, прокатит))
Галчонок Мыслитель (5097) 17 лет назад
не отвечай ему. скажи, что если не доверяет, то тебе такие отношения не нужны. это очень помагает!
Источник: психология понимаете лишь!
Начальник Кордебалета Оракул (76898) 17 лет назад
Наори на него, в конце концов!!!!Что за недоверие!!!!
Tatoo Мастер (1260) 17 лет назад
а съездить - слабо?
Lagis Мудрец (10328) 17 лет назад
Отвечаю, как психолог (ответ 100%). У него есть другая и что бы ты его ни в чем не заподозрила, он атакует тебя такими вопросами. Вот и все!
Михаил Решетников Гуру (4601) 17 лет назад
ну не знаю, больной он какойто
Пользователь удален Гений (54550) 17 лет назад
ты в фотошопе ..сделай ему фотку...
расстегни халатеГ и напиши на грудяХ- ай лав Ю....он поверит)
Покормите тролля Мастер (1587) 17 лет назад
согласна с Niki
стопудов прокатит
Елена Гуру (2788) 17 лет назад
У Лагиса интересное мнение, похоже на правду.
Пользователь удален Профи (712) 17 лет назад
А мне кажется,что либо ты его не любишь,либо он тебя..Хотя скорее всего вы оба не любите друг друга...Ты должен чувствовать другого,а не пытаться что-то объяснять и доказывать...
Ковшун Николай Просветленный (38862) 17 лет назад
Найди виртуального любовника!!!)))
Источник: nikola
Пользователь удален Мастер (1157) 17 лет назад
Возьми его в мужья, стань ты мужчиной, если он как тряпка, возьми дело в свои руки под свой контроль!