Все про бизнес

Сколько Вам нужно денег, что бы не думать о них?

денег всегда мало

Столько денег сколько я не могу физически представить у себя в наличии.

Чтобы при процентах от процентов в месяц получалось покрыть все капризы
Высокодоходные инвестиции где идут каждый день 1% и проценты от процентов
http://ammotrade.org/?ref=larnatmih

Ну не знаю, ты присылай мне по 1000 баксов в день, и я напишу тебе когда я перестану о них думать!

Помоему человеку нужно постонно прогрессировать и зрабатывать все больше,но не нужно это делать во вред своему здоровью