Все про бизнес
+1Сколько Вам нужно денег, что бы не думать о них?
денег всегда мало
Столько денег сколько я не могу физически представить у себя в наличии.
Чтобы при процентах от процентов в месяц получалось покрыть все капризы
Высокодоходные инвестиции где идут каждый день 1% и проценты от процентов
http://ammotrade.org/?ref=larnatmih
Ну не знаю, ты присылай мне по 1000 баксов в день, и я напишу тебе когда я перестану о них думать!
Помоему человеку нужно постонно прогрессировать и зрабатывать все больше,но не нужно это делать во вред своему здоровью