сколько Вам нужно денег, что бы не думать о них?

СЭР Знаток (307), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Besto Просветленный (30291) 17 лет назад
Лучше сразу и никогда их не иметь,тогда и думать не будешь!!!
lena-lena Гуру (2777) 17 лет назад
Столько, сколько требуется в определённый момент. То есть по потребностям.
Олег Ф Мастер (1229) 17 лет назад
если о них не думать, то их и не будет... :-)
Владимир Осипов Мыслитель (5872) 17 лет назад
Метр, полтора в евриках желательно , в день!
Оксана Мастер (2415) 17 лет назад
Бесконечное множество, но сколько бы их не было, о них все-равно надо думать: куда вложить, что купить и т.д. Деньги должны работать и нести доход, а так можно все протрынькать!
Михаил Мудрец (19088) 17 лет назад
Сразу видна Ваша неопытность в этом вопросе...:))) Ответ: ноль денег! Как только они появляются, (в любом колличестве), Вам придется о них НАПРЖЕННО и ПОСТОЯННО думать... И все окружающие будут заниматься тем же... Не без последствий, ( неприятных), для Вас...:)))
P.S. Если серьезно, то РЕГУЛЯРНЫЙ И ГАРАНТИРОВАННЫЙ доход примерно в $5000...
3 Мастер (1787) 17 лет назад
Как правило человек, который мечтает о богатстве, он даже и если разбогатеет всю жизнь будет хотеть большего чем имеет. Такова уж сущность человека 8))
Мне например хватит активов вложенных в различные предприятия миллионов этак на 100 рублей.
+ свое предприятие (рестроранный бизнес например) и пара тройка помещений в городе (кв. м. так по 500-800). - Моя мечта 8)

Удачи 8)
Алексей Гуру (2794) 17 лет назад
они всегда нужны, поэтому думать о них приходится постоянно
Консультант Мудрец (14367) 17 лет назад
Помоему человеку нужно постонно прогрессировать и зрабатывать все больше,но не нужно это делать во вред своему здоровью
Fox Гуру (3467) 17 лет назад
Ну не знаю, ты присылай мне по 1000 баксов в день, и я напишу тебе когда я перестану о них думать!
natalia larionova Просветленный (30858) 17 лет назад
Чтобы при процентах от процентов в месяц получалось покрыть все капризы
Высокодоходные инвестиции где идут каждый день 1% и проценты от процентов
http://ammotrade.org/?ref=larnatmih
С.А. Рогачев Мастер (1753) 17 лет назад
Столько денег сколько я не могу физически представить у себя в наличии.