Буду занудой! Модераторы, саппортеры - обратите внимание!

Alexeuss Гуру (3008), закрыт 17 лет назад
Пожалуйста рассмотрите возможность вывода ответов по "вопросам на голосовании" в случайном порядке. Потому что несознательные "граждане" или не читают ответы, и сразу голосуют за 1-й, или используют роботов для набора очков.
Дополнен 17 лет назад
Нарушения правил нет, но я и не предлагаю наказывать.. я предлагаю обходным путем, кстати, весьма несложным, повысить объективность оценки вопросов.
Сам я буду стараться самостоятельно оценивать ответы на мои вопросы..
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1035) 17 лет назад
Этот вопрос решают не модераторы, а Администрация проекта.
К тому же, в этом нет нарушения правил, если только человек не голосует сам за свои ответы.