Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

...Почему ревнивые, красивые, сильные....почему вы наглые такие мужуки?

Илона Запорожская Мастер (2379), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
...V.K... Искусственный Интеллект (139789) 14 лет назад
...потому, что если девушка не назвала парня ночью козлом, тогда утром назовет бараном...
Остальные ответы
Валентина Искусственный Интеллект (106529) 14 лет назад
а я наглых ищу и не найду никак. Где они????
АдминистраторИскусственный Интеллект (100923) 14 лет назад
Да вот же я!
Валентина Искусственный Интеллект (106529) Да ладно уж на себя наговаривать то. Скромняшка ты.
А_теперь_улыбнись_сюда_же Искусственный Интеллект (250916) 14 лет назад
"Мой идеал: Симпатичный, умный, сильный, стильный, активный, спортивный, весёлый. В общем, козёл, эгоист и подонок. "))
Администратор Искусственный Интеллект (100923) 14 лет назад
А как по другому, так ВАС можно охаживать пол жизни, а потом найдется наглец и время ушло вместе с ВАМИ
Леха крестьянин Профи (555) 14 лет назад
ревность порок слабых, наглость порок глупых, вот и смотри внемательнее, тебе просто не везет пока
Farrukh M Искусственный Интеллект (187677) 14 лет назад
из всего перечисленного понял, что довольствуюсь лишь тем что просто мужик =)..и на том спасибо =)))