Помогите!

Вадим Григорчук Профи (830), закрыт 14 лет назад
Решил я поставить оформление виндовс 7, поставил после перезагрузки просит пароль, но так как пароля нет просто жму ентер и всё работает, но как убрать это? Чтобы не просило пароль!
Лучший ответ
AudishQ Профи (871) 14 лет назад
Пароль при входе в систему?

Нажмите кнопку Пуск и выберите пункт Выполнить.
В поле Открыть введите команду control userpasswords2 и нажмите кнопку OK.
Снимите флажок «Требовать ввод имени пользователя и пароля» , а затем нажмите кнопку Применить.
В окне Автоматический вход в систему введите пароль в полях Пароль и Подтверждение.
Нажмите кнопку OK, чтобы закрыть окно Автоматический вход в систему, а затем нажмите кнопку OK еще раз, чтобы закрыть окно Учетные записи пользователей.
Остальные ответы
Полезная Инфа Гуру (2513) 14 лет назад
Пуск >> Все программы >> Стандартные >> Системные программы >>
Восстановление системы..