Как мужчины перенесли праздник?)))))) ОН свалился, без сознания, это осознания чего его так свалило????)))))

unknown Оракул (53076), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (164) 14 лет назад
у меня в окружении постоянно 2 женщины мама и сестра и маленькая племяшка у них и без этого каждый день праздник! 8 марта круглый год
так что вчера была лишь формальность)) ) ну чучуть правда понаглели)
unknownОракул (53076) 14 лет назад
День понаглеть, установлен законодательством РФ, кто откажется?))))))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
nick mastersel Гуру (3588) 14 лет назад
Выпить, за вас хотелось сильно!
Эфа Высший разум (1670983) 14 лет назад
праздник без сознания свалился ?))))))))а мужчины у нас стойкие )
Источник: Доброй ночи )))))))))с прошедшим )))))
unknownОракул (53076) 14 лет назад
А энт он зря, это только начало)))))))))))) 1-го апреля юбилей, а затем день рождение)))

Где кОфА? Привет, у меня теперь столько ШОКОЛАДА!!!!Можно было бы месяц пить))))))))
Эфа Высший разум (1670983) коф на месте )))))))))у меня тортяра в холодильнике )))))))))тож на неделю хватит ))))))))