Как включить 2ое ядро процессора?

Кирилл Раков Знаток (375), закрыт 14 лет назад
Для работы игры по совету в интернете я отключил 2-ое ядро 2-ух ядерного процессора (ноутбук ASUS AMD TurionX2). Пуск> Выполнить> MSCONFIG> Загрузка> Доп. параметры> Число процессоров с 2-ух на 1>ок >применить> ок и перезагрузился. Теперь не могу включить 2-ое ядро, в числе процессоров показывает только цифру 1. Проверяю диспетчер задач- работает 1 процессор. Пожалуйста подскажите как вернуть второй, если можно- по шагам(я начинающий пользователь).
Лучший ответ
андрей таскаев Ученик (57) 14 лет назад
во первых надо очень постараться, чтоб второе ядро отключить, у меня прога AnVir taskmanager, так в ней есть настройка на определенную прогу, для каждого ядра процессора, попробуй ей
Остальные ответы
VASPER Косс Гуру (2564) 14 лет назад
вытащить батарейку на мат плате... и в биосе потом Default настройки поставить
Kateechka Мастер (1451) 14 лет назад
в биосе сброс настроек сделай