Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

мальчики а сколько вам не жалко на подарок для любимой?

Инна БИС Оракул (94133), закрыт 17 лет назад
а сколько реально потратили?? а что дарите то.. интересно..кто на что горазд.. ток честно..
Лучший ответ
Любитель Лосей Мыслитель (5108) 17 лет назад
я купил маме и доче по духам, потратил 50 у.е. завтра будут цветочки-тортики-шампанское, думаю в сотку уложусь...бедность-не порок))))))))))))))
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (8078) 17 лет назад
Для любимой думаю 2 штуки рублей как раз.
Nic Мастер (2039) 17 лет назад
2 шупки около 3.5 тыс уе
R9OY-IGOR MAKAROV Мудрец (19280) 17 лет назад
....что-бы милой быть милей ,сделал выбор пощедрей....
Антошка Антошкин Мудрец (18314) 17 лет назад
Дочке музыкальный синтезатор - 400 у.е.
Жене духи и цветы - 100 у.е.
Максим Хоменко Мыслитель (7122) 17 лет назад
неТ любимоЙ!!!!сестре дуХи пРаДО....знакомуЮ приГлаШу куда-нить!
Titan69 Гуру (3398) 17 лет назад
это будет ответ на 23 февраля но с +
Пользователь удален Мудрец (10362) 17 лет назад
Цветы - 150$, золотые украшения - 300$, это было на день рождения 1 марта, еще шары, пиротехника, букетик маме гдето еще на 150$
Jorik Мыслитель (8830) 17 лет назад
Чем меньше она от меня хочет, тем больше хочется дарить!:-)))
Александр Иванов Мудрец (14133) 17 лет назад
Я, например, раскочегарился на 4700, может для кого и мало, но через месяц Д.Р., опять на столько же запланировал
alexey vasiliev Гуру (4374) 17 лет назад
да не жалко вовсе,проблемма на что потом жить....сотик подарил и к празднику ремонт в её ванной забацал....
Павел Кротков Мастер (1557) 17 лет назад
На самом деле денег не жалко совсем, готов все потратить на подарок, другое дело если уже нашел что подарить, тогда исходя из того сколько эта хрень стОит))
Ljeha Aleksej Aleksej Ученик (103) 17 лет назад
ни сколько не залко этож для любимой
Дмитрий Витальевич Профи (824) 17 лет назад
Инна! С 8 Марта тебя!!! Если ты ЗАХОЧЕШЬ дорогой подарок от своего МЧ, то он будет. Но в подарках интерес и проявление другое- это забота и внимание о любимом человеке.
Ковшун Николай Просветленный (38862) 17 лет назад
Для ЛЮБИМОЙ ничего не жалко!!!!)))
Все отдадим!!!)))
Источник: nikola
капитан кук Мастер (1018) 17 лет назад
Ха-ха-ха. Замечательный, тестовый вопрос. Вот так вас-мужики обычно и разводят. Подарок настоящий, это ведь от души возникает(и зависит от её размера). А тут девочка занимается стандартным вымогательством. "На слабо" берёт. И таких, ребята, очень и очень много.
Бузотёр Искусственный Интеллект (103817) 17 лет назад
инн вон осталось тока мелочь....всё потратил
Пользователь удален Мудрец (17020) 17 лет назад
Я две штучки почти засандолил (зелени конечно)....