я считаю, пмс выдуман и болезненные КД это отклонение, а не норма ...согласны?

debora22 Мастер (1056), закрыт 14 лет назад
достало, что многие женщчины употребляют это где надо и не надо ( в интернете).. мне за 30, и у меня и моих подруг никогда не было жалоб.. Месячные регулярно, никаких отклонений в психике перед, после или в эти дни не замечаю....такое ощущение, что это придумали чтобы создавать себе доп. алиби поныть или гнобить другдружку, мол у тебя пмс поэтому ты такая стерва.. .
Лучший ответ
Лена Мудрец (12293) 14 лет назад
Ну если Вы так считаете.. . ))
Остальные ответы
Троль Мастер (1383) 14 лет назад
Ну и радуйся, милая! Я ваша ровестница и могу вам только позавидовать!
Миссис Карлсон Просветленный (22463) 14 лет назад
болезненные кд -это действительно ненормально, но отрицать такое явление как ПМС опрометчиво с вашей сторны.. следуя вашей логике, то все остальные болезни, котрыми Вы не болеете --тоже выдумка.... лично я страдаю пмс с 10 лет от роду, т. е. с самого начала, а в 30 лет мне официально поставили диагноз и лечили медикаментозно...
Ольга Профи (843) 14 лет назад
Когда мне было за 30 - никакого ПМС не чувствовала, а когда стало почти 40 - вот он и появился. Так что не обольщайтесь, вас он тоже может настигнуть.
Светлана Корнилова Профи (560) 8 лет назад
Я считаю, никаких болезней просто не существует. Люди просто придумали себе лишнюю отмазку, чтобы на работу не ходить. Некоторые ещё с самого рождения изворачиваться научились. А некоторые лентяи ещё и умирают - всё бы от работы вилять.
Тоже, наверное, дурно воспитаны и просто ищут оправдания своей лени.
Единственные болезни, которые существуют - это грипп, ангина, ветрянка и диарея.
А остальные болезни придуманы, потому что я никогда не страдала каким-то там раком левого яичка. А вы? Бред какой-то, насочиняли диагнозов.

А если серьёзно, если вы взрослый человек, пора бы уже разбираться хотя бы в таких элементарных вопросах.