Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

навеяно... "размер не имеет значения")))ой ли?... одним УМЕНИЕМ сыт не будешь...?

КСЕНИЯ ЛЕОН Просветленный (25566), закрыт 14 лет назад
так ли МАЛОВАЖЕН для женщины размер мужского достоинства?... и нужно лишь его умение им владеть?... но ищут женщины партнера... с ГАБАРИТАМИ? ) от которых получают удовольствие...
Лучший ответ
Алексей Савчук Мыслитель (6297) 14 лет назад
Для ОЧ мало колличества женщин, сколько при своем опыте (а он большой) все говорят что средний сама то
Остальные ответы
mr.russky Мудрец (10212) 14 лет назад
важен, важен размер, кому-то больше надо, кому-то меньше надо, так что средний самое то...
Габриель Грехов Гуру (4678) 14 лет назад
ыыыыыыыыыыыы Бабы дуры бабы бешеный народ ))))) ыыыыыыыыыыыы
Источник: Привет чёль)))
Maksss Просветленный (28444) 14 лет назад
размер значение имеет и не малое как не умей!! ! мне жаль тех мужчин которые утверждают обратное...
Mariel Casio Гуру (2639) 14 лет назад
бабам нравиться большой размер... Это всем известно
Большанина Инна Мудрец (18804) 14 лет назад
Если мужик УМЕЮЩИЙ, может удовлетворить и рукой и языком!!!! И хотя у меня дырочка большая, с маленькими я тоже не скучаю!!!!
МИХАИЛ Мастер (1662) 14 лет назад
У женщины длина лона 5-12см, на сколько я помню. Вот и делайте выводы из этого сами. Думаю большой будет больно, а если часто, то и рак можно заработать.
Девушки поправьте, если не прав.