СКОРО СВАДЬБА! срочно скинуть лишний вес! как? может ссылки по свадьбам какие подскажите?

Пользователь удален Ученик (213), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1243) 17 лет назад
Когда у меня намечалась свадьба я похудела просто так!От стресса))Так что держись,стока нервов потратишь,что непроизвольно похудеешь)))Удачи и счастливой семейной жизни!!!!
Остальные ответы
NN Профи (797) 17 лет назад
Поздравляю! Мне ,кажется, сейчас уже не стоит мучить себя усилинными занятиями. Только мышцы будут болеть. Самая хорошая и действенная диета: завтрак - стакан томатного сока ( или немного творога), обед - салат из капусты с морковкой или огурчиком под подсолнечным маслом, в ужин - картошка ,сваренная в мундире с растительынм маслом и тот же салат. Обязательно есть побольше капустного салата- капуста выводит из огранизма шлаки и вес уменьшается!!!
Пользователь удален Профи (718) 17 лет назад
сухое голодание (эффект потрясающий!!!)
Y.S.I. Мастер (1696) 17 лет назад
У меня тож свадьба ,правда не так уж и скоро-летом..Вот ,решила занятся собой-качаю пресс вечером,а утром поднимаю ноги(это чтоб низ живота пропал).Каждый день занимаюсь бодифлекс-это зарядка,занимает полчаса.Искренний совет-найди в поисковике ссылки на эти упражнения,скачай и начни заниматся с завтрашнего утра.Если у тебя есть в запасе месяц-я клянусь тебе-ты сбросишь в обьёмах практически размер.В прошлом апреле я начала заниматся и к средине мая я размер эль поменяла на размер эм.Я реально такая до сих пор.Если вместе с этим ты перестанешь жрамкать после 6,станешь в отказ от свинины,заменив её на курицу-ты реально похудеешь!!!
Эта гимнастика-это реальное чудо!!!Удачи,только если хочешь начать заниматся завтра,то удели время на то,чтоб ознакомится с упражнениями,чтоб завтра не тупить.
Удачи.
ДИ Мыслитель (8139) 17 лет назад
Ой, а оно тебе надо (замужество я имею в виду) ?

Вот хорошая бесплатная рассылка как раз про это с бесплатными консультациями специалиста!
http://subscribe.ru/catalog/science.health.beauty.fizraforever