Как вырезать часть фильма из целого фильма

Мария Мария Ученик (46), закрыт 14 лет назад
P.S мне не надо фото или кадр,мне надо вырезать часть фильма,если кто-то знает, то подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
целый миллион Просветленный (34717) 14 лет назад
подсказываю (сама иногда пользуюсь )http://www.dvdvideosoft.com/ru/products/dvd/Free-Video-Dub.htm
Самый быстрый способ редактирования видео форматов AVI (DivX, Xvid, MPEG 4), MPEG 1 и 2!

Free Video Dub - это бесплатный софт для редактирования видео, позволяющий вам удалять ненужные части из видео ролика без какой-либо перекодировки.

А "без перекодировки"- это значит без потери качества оригинала!! !Это редактирование видео без всяких потерь, к тому же и очень быстрое.

Поддерживает форматы MPEG: MPEG 1, MPEG 2 и даже MPEG 4 AVI, MOV, MP4 (MPEG 4), M4V, MPG, а также FLV формат, включая DivX и XviD.
http://dvdvideosoft.com/download/FreeVideoDub.exe
ссылку не видно. Сей час пришлю на почту. (программа на русском надеюсь разберётесь)
Остальные ответы
Амельченко Василий Знаток (427) 14 лет назад
VirtualDub 1.9.0.30586 Русская Версия
Самый лучший выход.
..."С помощью VirtualDub вы легко сможете соединить несколько видеофайлов в один или порезать один видеофайл на нужное количество фрагментов.
Чтобы работать с этой программой не обязательно быть проффесионалом. Достаточно запомнить минимальный набор функций и пользоваться ими".
ToljanChiMAN Искусственный Интеллект (259624) 14 лет назад
VirtualDub
Free Video Dub
SONY Vegas Pro 9.0c
да нахер всё это!
можно просто в муве мйкер сделать!
он сразу у всех уже есть вместе с виндовс записывается... .
и не надо париться!
evgeny mitrofanov Высший разум (121843) 14 лет назад
Если файл ави
Здесь Virtualdub Бесплатная, русская, 1.5 Мб

Файл- Открыть
Стрелками пометить края - Правка - Удалить
Видео – птичку Прямопотоковое копирование
Файл – Сохранить как ави

Лучше всего скачать себе Здесь БЕСПЛАТНЫЙ набор программ! Всего 20 Мб
Этот набор содержит 20 БЕСПЛАТНЫХ программ на многие случаи жизни, раз уж работаете с видеофайлами
Скачивание с YouTube (1) и Загрузка на Youtube (8)
Конвертирование в разные форматы (2,3,4,5,14,15,16,17,18)
Нарезка аудио (7) и видеофайлов (6)
Разворот видеофайлов (9)
Преобразование видео в ряд картинок (10)
Конвертирование в DVD-формат и запись на диск (11,12,19,20)

Используй прогу № 6
Нажми вверху посередине кнопочку с точками и выбери свой видеофайл
Маркерами пометь удаляемый участок и удали кнопкой Х
Сохранить

В Мои документы в папке DVDVideoSoft лежит результат
Или выбери куда сложить сам – вначале – вверху справа кнопочка с точками

Удачи!