Как вам фильм "Бригада" с Безруковым в роли?

Anastaisha Мудрец (16847), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Esme Мудрец (10961) 17 лет назад
рулёзный вопрос! молодец, что вспомнила! чего это все так в штыки его восприняли
я смотрела раз 5 ...или 6? короче, чуть ли не наизусть выучила, была фанаткой просто! сначала Безрукова,потом Вдовиченкова, потом Дюжева..короче, фигнёй страдала..вот..
а сам сериал...ну так...тем ещё та. Всё-таки не люблю я тему крутых пацанов, все эти распальцовки..хотя в фильме есть такие интересные мысли,..вот...
Остальные ответы
Алиса Мыслитель (6226) 17 лет назад
Старенькое кино. Что, только посмотрела? Хорошее. Я смотрела только из за Дюжева..
Кирилл Оракул (64890) 17 лет назад
Эта....а не старовата ли тема?
Геннадий Дедик Оракул (99474) 17 лет назад
Нашла когда спрашивать,сколько лет то прошло.Ещё про "Броненосец Потёмкин" спроси.
Светлана Мудрец (18427) 17 лет назад
Мне больше нравится он в роли Есенина. Очень удачно сыграл.
ДЗИОН Мастер (1322) 17 лет назад
Фильм талантливый и в постановке и в исполнении. Но жаль что талант воспел ченуху.
Малявка Гуру (4378) 17 лет назад
хороший фильм,но БУмер-2,мне больше нравится как фильм
Obsidian Искусственный Интеллект (150114) 17 лет назад
все наши фильмы про рэкет и бандитов - фуфел полнейший
то, что в этих вильмах - детский лепет, в сравнении что в реальности
этим наши фильмы и бесят
Пользователь удален Ученик (221) 17 лет назад
Безруковым уже сыты по горло! И во всех ролях он одинаковый. То Сережа нарядится Сашей Белым (в новинку еще ничего) , потом нарядился Есениным, но все тот же самый Безруков. То еще кто-то. А когда уж на Пушкина замахнулся, лично мое терпение лопнуло и точка. А за Есенина отдельно обидно. В том году вышла книга про Есенина, а на обложке - Безруков в роли Есенина...
Пользователь удален Знаток (449) 17 лет назад
Безруков в любой роли прикольный!
Alex Мастер (1529) 17 лет назад
Люблю "Пацанские фильмы": Бумер, Бригада, Парни из стали....
Пользователь удален Ученик (168) 17 лет назад
Посмотрела первый раз и рыдала... В последней серии, когда он к гробам подходил и прощался со всеми... Было так больно, а потом еще их клятву юношескую показали... Этот фильм, я думаю, навсегда мне запомнится.