Добрый день!! Подскажите пожалуйста, как избавиться от того , чтоб с моего ящика не слали спам!?

Эдуард Колтунов Ученик (118), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Елена Юшина Просветленный (24920) 14 лет назад
Судя по всему Вашим ящиком пользуются одновременно с Вами. Поэтому смена пароля без дополнительных мер результата не даст. Тут уже задавались вопросы людьми, которые пароль поменяли несколько раз, а ситуация не улучшилась. Дело в том, что сейчас очень активизировались спам-боты и другого рода мошенники. . И программ шпионских много и троянов, и вирусов. . Некоторые из них не распознаются никакими антивирусниками. . Однако сейчас без них Вам будет не обойтись. . ПОТОМУ ЧТО ПУТЕШЕСТВУЯ ПО САЙТАМ (НЕ ВСЕГДА БЛАГОНАДЁЖНЫМ) И ПРОХОДЯ ПО ССЫЛКАМ, ПОРОЙ ТАКОГО ЖЕ КАЧЕСТВА, ВЫ ВСЁ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННОЕ ТАЩИТЕ СЕБЕ В КОМП ( впрочем как и мы все).. .Так вот сейчас сделайте следующее :
- очистите кэш браузера
http://www.mail.ru/pages/help/30283.html...
-очиститe cookies в браузере
http://www.mail.ru/pages/help/30284.html...
- установите повышенный уровень безопасности. . Обязательно поставьте вход с одного ай-пи адреса.
- установите запрет сохранения пароля
- очистите комп от вирусов и программ шпионов. Можно использовать вот эту утилиту
http://www.freedrweb.com/cureit/
- после этого поменяйте пароль и обязательно секретный вопрос.. .
В общем то этот комплекс должен помочь. До сих пор помогал всем.
Удачи!
Источник: Собственный опыт. опыт тех кому этот совет помог.
Остальные ответы
Nataly Гуру (2987) 14 лет назад
Поменять пароль
ниеее Мастер (2124) 14 лет назад
Поменять пароль и все!!!
С.С. Мыслитель (6254) 14 лет назад
Самое лучшее лекарство - это поменять пароль! Причем, чем сложнее он будет, тем реже будете вспоминать об этой проблеме!
leorebbel Знаток (301) 14 лет назад
Смени пароль, сделай его длиннее и с использованием регистра и лучше сразу буквы и цыфры. Намеси какую ни будь Ab1RaK2aD5aB3r4U0...
agrant Просветленный (35540) 14 лет назад
От знакомого пришло сообщение, что с моего ящика к нему идёт СПАМ, я ему написал, он искренне удивился, оказывается никакого СПАМа от меня не идёт и сообщения этого он не писал. И это не единичный случай, поэтому не гоношись и не обращай внимания на такие сообщения, это как-раз и есть СПАМ.
Sergey V Мыслитель (5052) 14 лет назад
Установить Norton AntiBot и убить рассыльщика. Кстати, единственная прога, действительно умеющая это делать. Антивирусы, хотя и декларируют эту функцию, ВСЕ как один с ботами не справляются