Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

про армию

SergeyDark Знаток (350), закрыт 17 лет назад
Молодые люди, которые служили в сегодняшней армии. А как там дела с сексом? как солдаты справляются со своим желанием?
Лучший ответ
Lyoha Профи (730) 17 лет назад
Справляются конечно, ведь без рук в армию не берут
Остальные ответы
Аверьян Краевский Просветленный (28060) 17 лет назад
у меня нормуль было,в увольнительнои частенько был
mr. M A N Мыслитель (7006) 17 лет назад
Если чесно, то первый год даже не думается особо об этом (очень устаешь и спать хочешь), а потом начались увалы, знакомства с девушками переферийного городка и жизнь налаживается )))
NotSaint Мастер (1658) 17 лет назад
Увольнения, а так же самовольное отлучение. А у нас был поселок рядом и дежурство на КПП просто браздник был. Но это все после года как минимум
Тимур Аминов Мыслитель (5139) 17 лет назад
цТОпУДоВА пОСлЕ гОДа,
и пОДроЧИтТь вРЕмя нАЙдЁШь, и в сАМОхОДе вОДоВКи с дЕВкаМИ поЖРёШь..!!)))