Не могу вспомнить как назывался фильм про войну в Чечне,,,

Евгений Прасол Мастер (2083), закрыт 14 лет назад
Не могу вспомнить как назывался фильм про войну в Чечне,,, он воявился ещё в 90-х ближе к концу.И вот охота посмотреть а не помню названия,,,,Подскажите пжалусто
Лучший ответ
GEdwardG Высший разум (243963) 14 лет назад
"Чистилище", наверное, а если документальный из 5 серий, то классный фильм "По ту сторону войны"
Остальные ответы
НастЯ Гений (70902) 14 лет назад
Может "Война" Алексея Балабанова? В главной роли - Алексей Чадов. Хотя вряд ли, это фильм 2002 года...
Ольга Мастер (1817) 14 лет назад
Наверное Чистилище с Нагиевым . кстати у нас основные сцены снимали, в Сестрорецке в старом разрушенном здании туберкулёзной больнице
Al tashkenti Гуру (3152) 14 лет назад
чистилище-документальный фильм с жестокими сценами, где отрывают конечности, убивают и т. д.