Что толкает человека на необдуманные поступки

Леди Скорпион Мыслитель (8680), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Carevna Мастер (1736) 17 лет назад
на то он и человек, а не робот (компьютер). Все мы живем чувствами и эмоциями...
Остальные ответы
Людмила Сафронова Мудрец (15586) 17 лет назад
Еслиб мы это знали то наверно не совершали бы необдуманных поступков
Пирожок с котятами! Оракул (93680) 17 лет назад
масса эмоций и недостаток мозгов!
Ирина Ф Мудрец (18522) 17 лет назад
На необдуманные поступки человека толкают страсти, рабом которых неминуемо становится всякий, не желающий "унижать себя" званием раба Божия. Судите сами : разве о гневающемся по любому поводу, или скупом, или о трусе, или о блуднике можно сказать, что он - свободен?..