помогите с геометрией!!!!

ToNechkA Ученик (118), закрыт 14 лет назад
Основание пирамиды служит треугольник со сторонами 13, 14, 15 см. Боковое ребро лежит против средней по величине стороны и перпендикулярно к основанию, и равно 16 см. найти S полн.
Лучший ответ
Семен Аркадьевич Высший разум (340074) 14 лет назад
Определяете боковые ребра прилегающих к перпендикулярному ребру граней. Ну а дальше площади граней определить не составит труда.