Болельщики футбола, что дл вас важнее: победа вашего клуба в принципиальном дерби или титул?

1-й Высший разум ТДВ в Эйфории Гений (58648), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4987) 17 лет назад
Участие любимой команды в том или ином чемпионате.
Димарик Мыслитель (6509) 17 лет назад
... хороший вопрос !
... титул конечно поважнее будет.
виталий с Гуру (2605) 17 лет назад
больше интересных и напряженных матчей
Антон Субботин Мастер (2275) 17 лет назад
Для меня важнее, чтобы ЦСКА порвал ненавистных мясников и лучше в финале какого-нибудь кубка
Eldiar Janybek uulu Профи (808) 17 лет назад
и то другое, ведь приятно когда твой клуб побеждает
Влад. Гений (55416) 17 лет назад
Смотря с каким соперником!
OdM Мастер (1414) 17 лет назад
Ну это смотря с какой стороны посмотреть,для болельшиков таких грандов Футбола как Реал,Барса,МЮ....и т.д,важны два этих аспекта....и титул и дерби...Титул-задача на сезон,а дерби - главный матч сезона.
Руслан Абушкин Высший разум (297948) 17 лет назад
Конечно титул, мы же не в Италии!!!